Карта территориальных органов Ространснадзора

Северо-Кавказский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Южный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Центральный федеральный округ

Центральный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Южный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Центральный федеральный округ

Главная страница Новости Список специалистов, записавшихся 23 сентября на аттестацию...

Список специалистов, записавшихся 23 сентября на аттестацию ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения на право заниматься соответствующей деятельностью по городу федерального значения г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Болотная, д. 1

24 июня 2020 г. — в 10:00

Перенос на 23 сентября 2020 г. — в 10:00

29 июля 2020 г. — в 10:00

Перенос на 23 сентября 2020 г. — в 12:00

1

Александров Артем Вячеславович

АЛЕКСЕЕВ АНТОН АРКАДЬЕВИЧ

2

Бежиашвили Леонид Тенгизович

Барков Вильям Вильямович

3

Богатырёв Владимир Викторович

Бернштейн Андрей Андреевич

4

Богославская Евгения Вячеславовна

Борисенко Александр Анатольевич

5

Ваганов Андрей Вячеславович

Виноградова Ольга Александровна

6

Войнов Юрий Михайлович

Гельчиский Дмитрий Станиславович

7

Володин Сергей Александрович

Григорьев Дмитрий Николаевич

8

ВОРОНИН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Грицевич Юрий Георгиевич

9

Гуц Виктор Анатольевич

Дмитриев Алексей Васильевич

10

Дубровин Роман Петрович

Ермаков Александр Викторович

11

Зимин Дмитрий Николаевич

Заглубоцкий Юрий Анатольевич

12

Иванов Сергей Анатольевич

Кадченко Евгений Васильевич

13

Клыков Сергей Викторович

КАРЕЛИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

14

Кожуховский Руслан Анатольевич

Кожуховский Руслан Анатольевич

15

Мазепа Александр Владимирович

Королев Денис Валентинович

16

Маликов Алексей Александрович

Косюк Андрей Сергеевич

17

Матвеев Дмитрий Андреевич

КОЧЕЛЮК НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

18

Матвеев Леонид Николаевич

кошкаров сергей николаевич

19

Мацко Екатерина Юрьевна

Курильский Андрей Павлович

20

Ненушкин Михаил Михайлович

Лазарев Сергей Федорович

21

Озеров Сергей Юрьевич

Лаптев Сергей Анатольевич

22

Петров Игорь Михайлович

Лебедев Андрей Николаевич

23

Романенко Александр Анатольевич

Мазепа Александр Владимирович

24

Русских Руслан Сергеевич

Маликов Алексей Александрович

25

Салауров Юрий Викторович

Марченкова Лариса Валентиновна

26

Семенов Сергей Сергеевич

Медведев Георгий Владимирович

27

Сидоренко Инна Алексеевна

Мирончикова Екатерина Валериевна

28

Симоненков Сергей

Мищенко Павел Викторович

29

Смирнов Андрей Николаевич

Наумов Павел Геннадьевич

30

Сурков Александр Николаевич

Парамонов Алексей Николаевич

31

Тарарин Алексей Сергеевич

Полукеев Сергей Николаевич

32

Терентьева Майя Михайловна

Рыбаков Максим Владимирович

33

Уткин Артем Иванович

Серов Даниил Евгеньевич

34

Харин Игорь Александрович

Сладков Владимир Сергеевич

35

Харленко Александр Сергеевич

Смирнов Сергей Владиславович

36

Цветков Денис Александрович

Толстенков Денис Владимирович

37

Чеглаков Алексей Вячеславович

ТОЛСТЫХ БОРИС ЛЕОНИДОВИЧ

38

Шишковский Георгий Альбертович

Трофимов Алексей Викторович

39

Шмигирилов Михаил Сергеевич

ШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

40

Яговдик Сергей Константинович

Яговдик Сергей Константинович

 

 

26 августа 2020 г. — в 10:00

Перенос на 23 сентября 2020 г. — в 14:00

1

Барков Вильям Вильямович

2

Бежиашвили Леонид Тенгизович

3

Бигуненко Павел васильевич

4

Букарев Павел

5

Ванчи Виктор Анатольевич

6

Вахромеев Виктор Викторович

7

Виноградов Сергей Юрьевич

8

Винярский Валентин Викторович

9

Вифлянцев Александр Васильевич

10

Володин Сергей Александрович

11

Гамзов Алексей Анатольевич

12

Глазков Алексей Викторович

13

Гудилин Вячеслав Александрович

14

Дрыгин Дмитрий Михайлович

15

Егоров Игорь Владимирович

16

Зинченко Анна Сергеевна

17

Иванов Алексей Юрьевич

18

Кириллов Александр Александрович

19

Климович Кирилл Владимирович

20

Копейчик Сергей Валентинович

21

Куцый Юрий Иванович

22

Маликов Алексей Александрович

23

Мозговая Наталья Андреевна

24

Неруш Жанна Сергеевна

25

Панов Дмитрий Владимирович

26

Петров Петр Владимирович

27

Петроченков Максим Николаевич

28

Петрук Андрей Геннадьевич

29

Погудин Алексей Александрович

30

Присяжнюк ирина валентиновна

31

Сотник Мария Викторовна

32

Сысоев Сергей Николаевич

33

Терехова Виктория Сергеевна

34

Тлепова Тамара Магдановна

35

Хлякин Александр Владимирович

36

Ходина Наталия Владимировна

37

Хотяинцев Дмитрий Алексеевич

38

Шадрина Наталья Александровна

39

Шмигирилов Михаил Сергеевич

40

Яговдик Сергей Константинович

Получить дополнительную информацию можно на официальном сайте ФБУ Росавтотранс https://rosavtotransport.ru/ru/activities/road-safety/,
либо по телефону 670-21-87 (доб. 209).

Дата последнего изменения 22 сентября 2020 16:58