Карта территориальных органов Ространснадзора

Северо-Кавказский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Южный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Центральный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Центральный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Южный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Центральный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Результаты конкурсов на замещение вакантных должностей

По результатам голосования конкурсная комиссия признаёт победителем следующих кандидатов

 

 

Фамилия, имя, отчество кандидата, признанного победителем

Вакантная должность государственной гражданской службы Российской Федерации

1

Тимофеева Юлия Александровна

Государственный инспектор

2

Андреев Кирилл Вячеславович

Государственный инспектор

3

Заборовская Наталья Валентиновна

Государственный инспектор

4

Григорьев Олег Юрьевич

Государственный инспектор

5

Федорова Алина Сергеевна

Государственный инспектор

6

Рыжов Алексей Георгиевич

Государственный инспектор

7

Метелев Роман Анатольевич

Государственный инспектор

8

Анохин Александр Геннадьевич

Государственный инспектор

 

По результатам голосования конкурсная комиссия рекомендует к включению в кадровый резерв государственного органа следующих кандидатов

 

 

Фамилия, имя, отчество кандидата, рекомендованного к включению в кадровый резерв государственного органа

Группа должностей государственной гражданской службы

1

Анашкина Екатерина Юрьевна

Резерв «старшую» группу должностей категории специалисты

2

Сухина Анна Сергеевна

Резерв «старшую» группу должностей категории специалисты

3

Егоров Николай Григорьевич

Резерв «старшую» группу должностей категории специалисты

4

Кузнецов Дмитрий Викторович

Резерв «ведущую» группу должностей категории специалисты

5

Клячковская Анастасия Владимировна

Резерв «старшую» группу должностей категории специалисты

6

Шипнякова Елена Леонидовна

Резерв «старшую» группу должностей категории специалисты

7

Пневский Роман Владиславович

Резерв «старшую» группу должностей категории специалисты

 

Дата последнего изменения 7 июня 2022 15:43